Отзывы

Неизвестный пользователь В.И.Башкирева 03-12-2015

Большая благодарность врачу Галине Ивановне Корытиной за внимание ,беспокойство ,радушие!Это врач с большой буквы!Здоровья,Вам Галина Ивановна и терпения!В санатории приветливый и квалифицированный персонал.В этом году,а я уже третий год выбираю "Эльбрус"удивили занятия танцами(причем бесплатные!)Валерий Иванович-энтузиаст в своей профессии.Улучшилось питание.А в основном,Всем спасибо и до встречи!

Неизвестный пользователь волгоград 27-11-2015

В санатории 27.11.2015 внезапно вечером отключили свет,..персонал вообще не готов к каким либо ситуациям...нет ни регламента действий, ни системы оповещения..большой минус топ менеджерам за отсутствие отложенной системы действий персонала...а вообще честно говоря,колхозно-совковая контора..

Неизвестный пользователь Мерзляков В.Н. 23-10-2015

Отмечаем хорошую работу медицинской сестры процедурного кабинета Самсоновой Ольги Ивановны.Выполняя наиболее сложные и ответственные процедуры (забор крови,внутривенные и внутримышечные инъекции ,капельницы и др.)Самсонова О.И.делает это на высоком профессиональном уровне.
P.S.Лечились в санатории "Эльбрус" с 1 по 18 октября 2015.Посещаем санаторий "Эльбрус" уже 7 лет,желаем ему дальнейшего развития и совершенствования услуг оздоровления для пациентов.

Неизвестный пользователь Рязань 14-10-2015

Благодарим коллектив санатория "Эльбрус" за профессионализм,хорошее отношение к отдыхающим.
Были в санатории в первый раз и очень довольны!Особую благодарность хотим выразить Матвееву Алексею Валерьевичу.Обязательно приедем к вам на следующий год.

Неизвестный пользователь З.И.Смирнова 14-10-2015

Спасибо за хорошее обслуживание,создавая уют нашему номеру №98-Светлане Калиницкой,чистоту и порядок,врачу Галине Ивановне Корытиной за профессионализм,доброту,внимание.Если будут такие специалисты,мы будем здоровы.

Неизвестный пользователь Наталья 12-10-2015

Отдыхаю не первый раз в сан.Эльбрусе,очень удобное расположение ,рядом парк и источники,внимательные врачи и медсестры,надеемся что все таки ремонт закончится и мы будем отдыхать с комфортом,так же пусть руководство обратит внимание на работу отдела маркетинга,уж очень грубые и заносчивые девочки,надеюсь что мой отзыв не останется без внимания.

Неизвестный пользователь Ирина 08-10-2015

Всему персоналу огромное спасибо! Отдых получился незабываемым. Особая благодарность замечательному человеку и высококлассному массажисту Алексею Толмачеву! 18 дней пролетели как один. Очень не хотелось уезжать! Удачи всем работникам и процветания санаторию!

Неизвестный пользователь Галина Сергеевна 18-09-2015

Отдыхаю и лечусь я свыше 10 лет в сан. Эльбрус,где доброжелательный коллектив, высокий профессионализм лечащих врачей, сестер и других работников санатория. Путевку я приобрела через отдел маркетинга при содействии начальника отдела Ждановой Елены Александровны, заинтересованного специалиста в своевременном поступлении денежных средств на расчетный счет, а также в заполнении санатория и получении дохода. Работники отдела предоставили четкую и достоверную информацию о порядке приобретения и оплаты путевки в санаторий в доброжелательном тоне, уже создав хороший настрой для будущего отдыха. Спасибо руководителю и вверенным ей работникам.

Неизвестный пользователь Г.Л.Москальчук 04-09-2015

Выражаем благодарность всему коллективу санатория "Эльбрус" По истечению обстоятельств нам пришлось столкнуться с людьми,работающие в этом коллективе(к сожалению не запомнили все имена,но кто дежурил 2.09.15 г.)не остались равнодушны к нашей проблеме.Спасибо им!!!Особую благодарность выражаем нашему лечащему врачу Слоновой Л.И.,высококвалифицированному врачу по любому вопросу.Спасибо Вам большое за ваше терпение,внимание и участие в наших проблемах.Специально приезжаем к Слоновой Л.И. Поправить свое здоровье.А вообщем очень милый коллектив!

Неизвестный пользователь Валерия и Татьяна г.Москва 12-08-2015

Прекрасное обслуживание и отношение к отдыхающим,что создает домашнюю,дружелюбную обстановку(отдельное спасибо работникам столовой!).Обязательно вернемся в санаторий Эльбрус!

5    6    7    8    9    10    11    12

Наверх