31.08.2023

Аппарат криотерапии Hakomed QMD cryo-thermal

 

Аппарат включает лазер высокой интенсивности и криотермальный модуль с единым блоком управления, активирующим одно из терапевтических действий: лазеротерапию, криотерапию, термотерапию, контрастную терапию, температурный шок. 

Основные области применения физиотерапевтического многофункционального аппарата: физиотерапия, реабилитация, ортопедия, травматология, ревматология, спортивная медицина, лечения боли.

Криогенное лечение суставов при артрозе и других заболеваниях, а также после травм и операций уменьшает болевые ощущения и воспаление, сокращает сроки восстановления. 

 

           Бесконтактная гидромассажная кушетка «АQUASPA»

 

Ванна для сухого гидромассажа, предназначена для воздействия на мягкие ткани тела человека при помощи струй воды, но без непосредственного контакта с жидкостью, с целью оказания болеутоляющего действия, устранения хронических воспалительных процессов, улучшения кровоснабжения и трофика массируемых мягких тканей и внутренних органов благодаря рефлекторному механизму, облегчения выведения лишней жидкости из организма, создания расслабляющего и успокаивающего эффекта, активизации метаболизма.

 

Аппарат экстракорпоральной магнитной стимуляции «Авантрон»

 

Под воздействием импульсов происходит возбуждение нервных волокон, которые заставляют мышцы тазового дна ритмично сокращаться и расслабляться. В процессе, происходит тренировка мышечного аппарата, как следствие, восстанавливается их тонус; улучшается кровоснабжение органов малого таза, нормализуется трофика тканей.

 

Комплекс суточного мониторирования АД Медиком-комби МД-01М

 

Суточный монитор артериального давления Медиком Комби с регистратором МД-01М используется для круглосуточного контроля за сердечно-сосудистой системой через определенный промежуток времени. СМАД МД-01М измеряет систолическое и диастолическое артериальное давление АД.

Наверх